Главная / Самара / Победа "Крыльев" в первом домашнем матче юбилейного года

Победа "Крыльев" в первом домашнем матче юбилейного года

В 35-ом туре Чемпионата России "Крылья Советов" принимали "Спартак-Нальчик". В первом тайме самарцы создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но завершить их точным ударом не смогли. Иван Таранов в концовке тайме красивым ударом со штрафного в обвод стенки попал в штангу. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Вышедший на замену после перерыва Павел Яковлев уже на 49 минуте красивым ударом через себя поразил ворота гостей. Этот гол и стал для самарцев победным – 1:0.

ПФК "Крылья Советов" Самара

Самара

Спортсмены из 90 городов России и стран ближнего зарубежья пробегут марафон в Самаре

20 августа состоится самое масштабное спортивное мероприятие года - первый открытый легкоатлетический марафон на Кубок главы Самары. На старт выйдут около 2000 любителей бега и профессиональных спортсменов из 90 городов России и стран ближнего зарубежья.

В Самаре за 300 дней до ЧМ-2018 откроется инсталляция - SAMARA2018

18 августа остается ровно 300 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Напомним, мировое футбольное первенство пройдет в 11 городах России с 14 по 15 июля 2018 года. Самара примет 6 матчей: 4 матча группового этапа, включая игру сборной России, 1\8 и 1\4 финала.