ОбществоСпорт

В Дагомысе стартовал второй этап Мемориала Бубукина

На втором этапе турнира в борьбу вступили команды, составленные из игроков 1997, 1998, 2002, 2003 годов рождения. Ежедневно будут проводиться по 24 встречи. По результатам I этапа Мемориала наша команда заняла 4 место (6 очков в 5 играх, из них 3 победы).

Махачкала и Владикавказ, Саранск и Сухум, Санкт-Петербург и Москва, а еще — Егорьевск, Краснодар, Знаменск, Сочи, Ленинградская и Московская области, Слуцк, Люберцы, Астрахань, Самара, Нальчик, Оренбург, Хасавюрт, Дагомыс, Ногинск, Учалы, Нижнекамск, Актау. Эти города и регионы России, а также страны СНГ будут представлены на втором этапе IV детско-юношеского турнира памяти чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина.

Кроме футбольных баталий в рамках турнира запланированы Детский фестиваль футбола, в который войдут такие этапы, как «Владение мячом», «Быстрый футбол», «Футбольная эстафета», а также тренерский семинар. Оба мероприятия пройдут при поддержке специалистов Российского футбольного союза. Объявлен на турнире и фотоконкурс для участников «Дагомыс. Футбол!», лауреаты которого будут отмечены ценными призами от оргкомитета.

II этап Мемориала Бубукина продлится до 23 марта, когда состоятся финальные игры и пройдут церемонии награждения победителей и призеров турнира.

Соревнования проводятся под эгидой Российского Футбольного Союза (РФС) при поддержке футбольного клуба «РОСИЧ» при Правительстве Российской федерации.

Пресс-служба турнира
www.ftkdagomys.ru
http://bubukin2012.vpresscentre.ru/

*

По теме

Back to top button