Шоу-Б

Lady Gaga прекращает общение с прессой

Lady Gaga планирует снизить процент своего присутствия в медиа и дать людям немного отдохнуть от нее. Об этом певица рассказала в интервью Опре Уинфри для новой ток-программы Next Chapter, выходящей на основанном знаменитой телеведущей собственном канале OWN.

Lady Gaga прекращает общение с прессой
По словам Гаги, в течение «некоторого продолжительного времени» она не будет давать интервью и общаться с прессой, поскольку ей «больше нечего сказать» миру.

«После этого интервью, Опра, я намерена прекратить общение с прессой на какой-то продолжительный период… Никаких интервью, никаких выступлений на телевидении – баста. Мне надоело слышать от мамы: «А знаешь, о тебе говорять то-то и то-то – это правда?» — заявила певица, последние несколько лет являвшаяся одним из главных ньюсмейкеров мирового шоубиза.

Однако совсем уж выпасть из информационного эфира Гаге вряд ли удастся. В настоящее время поп-дива готовится к мировому туру в поддержку изданного в 2011-м году альбома «Born This Way», шоу которого будут столь «масштабными и впечатляющими», каких ее фаны никогда не видели прежде. Учитывая даже одни экстравагантные наряды Lady Gaga – этому можно смело верить.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button