Происшествия мировые

Полицейский автомобиль в Москве столкнулся с иномаркой, за рулем которой была беременная

Полицейский автомобиль столкнулся в Москве с иномаркой, за рулем которой находилась беременная женщина, никто не пострадал. Возле дома №15 по Коломенской улице полицейский автомобиль, ехавший с включенными спецсигналами, столкнулся с автомашиной Lexus, за рулем которой находилась девушка 1986 года рождения.
По его словам, в среду около 21.00 на пульт «02» поступило сообщение о разбое по адресу: улица Нагатинская, 31.
«Незамедлительно на место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы ОМВД по району Нагатинский затон. Возле дома №15 по Коломенской улице полицейский автомобиль, ехавший с включенными спецсигналами, столкнулся с автомашиной Lexus, за рулем которой находилась девушка 1986 года рождения», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

«Выяснилось, что женщина-водитель находится на шестой неделе беременности. От госпитализации она отказалась. На место происшествия незамедлительно приехал ее муж и руководство отдела полиции», — рассказали в главке.
Оба автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших нет. По факту случившегося проводится проверка. «Сотрудники полиции прошли медосвидетельствование, которое показало, что они были трезвы», сообщил представитель главка.

РИА Новости
14/03/2012
23:10:00

*

По теме

Back to top button