Общество

В Самарской области пройдет сельскохозяйственный форум

14 марта в Доме культуры Самарской государственной сельскохозяйственной академии (п. Усть-Кинельский Кинельского района) начнет свою работу ежегодный сельскохозяйственный форум «Поволжский Агросезон 2012 — Современные технологии для растениеводства и животноводства».

Программа форума включает в себя работу круглых столов по основным направлениям развития агропромышленного комплекса области: растениеводство, модернизация машинно-тракторного парка, услуги для предприятий АПК и наука для предприятий АПК

Мероприятие организовано Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. В нем примут участие специалисты сельскохозяйственного производства, а также компании-производители сельхозтехники.

В 14.00 состоится коллегия на тему: «Стратегия обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования в АПК Самарской области и о ходе подготовки к проведению весенних полевых работ 2012 года» под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктора Вильгельмовича Альтергота, по завершению которой будут подведены итоги форума.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button