Общество

На телефон горячей линии поступило 26 сообщений, связанных с проведением выборов

В день голосования 4 марта органами внутренних дел Самарской области зарегистрировано 26 сообщений, связанных с проведением выборов, из которых по 2-м приняты решения (об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении-1, списано в номенклатурное дело-1). По всем сообщениям проводятся проверки.

В обеспечении правопорядка и общественной безопасности на избирательных участках и территориях к ним прилегающих задействовались 5960 сотрудников органов внутренних дел области, 100 военнослужащих ВВ МВД России, 80 курсантов Самарского юридического института ФСИН России, 320 сотрудников частных охранных организации, 61 представитель Волжского войскового казачьего общества и 163 представителя ДНД, а также в качестве резерва – 407 сотрудников ОВД и 60 сотрудников ОМОН ГУ МВД России по Самарской области.

Грубых нарушений общественного порядка, совершения террористических актов, экстремистских проявлений, иных чрезвычайных происшествий, в период проведения голосования 04.03.2012 г., не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button