Концерты, гастроли

Тарья Турунен привезет в Москву свои новые песни

Экс-вокалистка Nightwish, а ныне успешная сольная исполнительница Тарья Турунен вновь возвращается в Москву. Тарья даст в Первопрестольной завершающий концерт своего масштабного мирового тура «What Lies Beneath».

Тарья Турунен привезет в Москву свои новые песни
Данное турне Тарья проводит в поддержку своего одноименного альбома, релиз которого состоялся в сентябре 2010 года. Весной 2011 года исполнительница уже выступала перед российской публикой с данной концертной программой, которая была очень тепло встречена поклонниками. На предстоящих концертах Тарья исполнит не только уже полюбившиеся фэнам композиции, но и представит две новые песни. Композиции «Never Enough» и «Into The Sun» впервые прозвучали на выступлении Тарьи 13 января в Чехии. В концертах тура «What Lies Beneath» также принимают участие легендарный барабанщик Майк Террана и экс-участник Apocaliptica Макс Лилья.

Московский концерт Тарьи Турунен состоится 6 марта в клубе Milk. В рамках финальной части тура «What Lies Beneath» исполнительница также выступит в Нижнем Новогороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербруге, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

фото с сайта forums.corsairs-harbour.ru

Источник: km.ru

***

По теме

Back to top button