Происшествия

Судебные приставы наложили арест на Серноводский мясокомбинат

17 января 2012 года судебным приставом–исполнителем наложен арест на имущество фирмы-должника ОАО «Серноводский мясокомбинат». Волжский районный суд Самарской области вынес решение о взыскании
с ОАО «Серноводский мясокомбинат» в пользу Татарского филиала ОАО Банк ВТБ долга в сумме более 146 миллионов рублей.

Добровольно решение суда фирмой-должником не выполнено, в связи с чем, в целях своевременного и полного исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель наложил арест на расчетные счета и имущество должника. Арест наложен на 15 объектов недвижимого имущества, расположенные в поселке Сургут Сергиевского района Самарской области.

Стоимость имущества определена судебным решением и составляет более 129 миллионов рублей. Имущество передано на ответственное хранение представителю ОАО «Серноводский мясокомбинат» с целью его последующей реализации Территориальным управлением Росимущества в Самарской области.

Исполнительные действия по исполнению судебного решения осуществлялись в соответствии с действующим законодательством и будут продолжены до полного погашения задолженности должником.

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

*

По теме

Back to top button