Общество

В Самаре на здание кинотеатра «Шипка» наложен арест

16 января судебным приставом–исполнителем наложен арест на имущество фирмы-должника ООО «Премьера». Арбитражный суд Самарской области вынес решение о взыскании с ООО «Премьера» в пользу ОАО «НОМОС-БАНК» долга в сумме более 140 млн рублей.

Добровольно решение суда фирмой-должником не выполнено, в связи с чем, в целях своевременного и полного исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель наложил арест на расчетные счета и имущество должника. Арест наложен на нежилое помещение — кинотеатр «Шипка» и земельный участок общей площадью 1 662 кв.м., расположенные по адресу: город Самара, улица Стара Загора, д.58.

Стоимость имущества определена судебным решением и составляет более 83 миллионов рублей. Имущество передано на ответственное хранение представителю ООО «Премьера», с целью его последующей реализации Территориальным управлением Росимущества в Самарской области.

Исполнительные действия по исполнению судебного решения осуществлялись в соответствии с действующим законодательством и будут продолжены до полного погашения задолженности должником.

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

*

По теме

Back to top button