Общество

Для детей Самарской области организованы три Новогодние ёлки

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области в 2011 году организовало три областные Новогодние ёлки для детей Самарской области, в том числе для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья. В новогодних мероприятиях, проводимых министерством, примут участие 3155 детей.

27 декабря в 12.00 в помещении универсального комплекса «МТЛ-Арена» (ул. Советской Армии, 253 «А») состоится новогодний концерт «Посылка деда Мороза» для 155 детей Самарской области, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе с ограниченными возможностями.

28 декабря в 11.00 в здании государственного учреждения культуры «Самарская государственная филармония» (ул. Фрунзе, 141) будет проведен новогодний концерт «Дюймовочка» для 1000 детей из городских округов и муниципальных районов Самарской области с вручением подарков от губернатора Самарской области детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приобретенных за счет средств областного бюджета.

29 декабря в 12.00 в здании Дворца спорта ЦСК ВВС (ул. Молодогвардейская, 222) пройдет концерт-шоу московского балета на льду «Калейдоскоп». Для 2000 детей из городских округов и муниципальных районов Самарской области, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, будет показан спектакль «Снежная королева». Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, будут вручены подарки от губернатора Самарской области, приобретенные за счет средств областного бюджета.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button