Общество

Тольятти расширяет сотрудничества со Словенией

9 ноября 2011 года на АвтоВАЗе состоялась встреча президента Торгово-промышленной палаты г. Тольятти Виталия Матвеева и председателя Делового совета ТПП РФ по сотрудничеству со Словенией, — вице-президента АвтоВАЗа по внешним связям и взаимодействию с акционерами Эдуарда Вайно.

Стороны рассмотрели вопросы создания благоприятных условий для развития бизнеса и улучшения инвестиционной привлекательности г.о. Тольятти, — и обсудили программу II совместного заседания Деловых Советов России и Словении, которое пройдет 16 ноября 2011 года на АвтоВАЗе.

В рамках программы II совместного заседания Деловых Советов, — в ТПП Тольятти пройдет деловая встреча президента ТПП г. Тольятти Виталия Матвеева и предпринимателей-членов ТПП г. Тольятти с вице-президентом ТПП Словении Алешом Кантарутти.

Справка:

Деловой Совет России и Словении образован в апреле 2011 года. Сегодня в более чем 50 регионах РФ работает уже более 200 компаний с участием словенских бизнесменов.

Первое совместное заседание Делового Совета России и Словении состоялось 1-2 июня 2011 года в Республике Словения. На нем обсуждались перспективы развития двусторонних торгово-экономических отношений в нефтегазовом секторе, энергетике, телекоммуникационных и информационных технологиях, автомобильной и химической промышленности, строительстве и туризме.

Денис Овчаренко,
рук. пресс-центра
ТПП г. Тольятти

*

По теме

Back to top button