Происшествия

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемых в поджоге авто

Предполагаемых злоумышленников оперуполномоченные уголовного розыска разыскали в соседнем регионе через две недели.

23 декабря 2019 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что у одного из домов, расположенных по ул. Коммунистическая, произошло возгорание двух автомобилей. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции изъяты вещественные доказательства и видеозаписи с камер наружного наблюдения, установлены и опрошены очевидцы случившегося.

Изучая записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили, что в момент возгорания трое молодых людей поспешно покинули место происшествия на такси.

Установив водителя такси, сотрудники полиции выяснили, что этой ночью он довез молодых людей к одному из жилых домов, расположенных в Комсомольском районе города. В ходе поквартирного обхода указанного дома, оперативные сотрудники установили квартиру, которую накануне происшествия на сутки сняли иногородние жители.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны ранее судимый за кражу и грабеж мужчина 1997 года рождения и двое молодых людей 1995 и 2000 годов рождения, которые были доставлены в Тольятти для проведения следственных действий.

*

По теме

Back to top button