Общество

Туристический проект «Яркие выходные в Самаре» стартует 3 января

В Самаре во время новогодних каникул АО «ФПК» совместно с городским Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли реализуют проект «Яркие выходные в Самаре». В рамках данного проекта местными туристическими компаниями будут организованы туры в Самару, такие как «Новогодние приключения в городе С.» и «Поезд в Рождество».

С 3 по 5 января 2020 года в рамках новогодней трехдневной программы приема гостей в Самаре под названием «Новогодние приключения в городе С.» планируется реализация нового экскурсионного тематического проекта «По иронии судьбы…» по мотивам новогодних комедий кинорежиссера Эльдара Рязанова. Туристов разместят в одном из комфортабельных отелей города.

С 4 по 7 января 2020 года стартует другой туристический проект «Яркие выходные в Самаре: поезд в Рождество». Данный проект является продолжением серии путешествий в Самару на поезде, таких как «В театр лучше поездом», «Поезд на пленэр». Четырехдневный тур начинается в Москве на новом двухэтажном поезде 4 января 2020 года.

*

По теме

Back to top button