Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 9 декабря 2019

9 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 07:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», следовал по ул. Дыбенко со стороны ул. 1-й Безымянный переулок в направлении ул. Запорожская. При выполнении разворота, заблаговременно не занял на дороге крайнего левого положения, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд», он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель транспортного средства находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 9 декабря 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 09:00 в Клявлинском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина-водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», двигаясь со стороны автодороги «Похвистнево — Клявлино» в сторону ст. Клявлино, не справилась с рулевым управлением, в результате чего выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустила столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением водителя 1965 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина- водитель автомобиля «ВАЗ-21150», она была госпитализирована.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button