Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 4 декабря 2019

4 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими. При этом 17 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 4 декабря 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 13:30 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина-водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», следовала по ул. Революционная со стороны ул. Дзержинского, в направлении ул. Свердлова. Во время поворота налево нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, вследствие чего допустила наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, 1974 года рождения, ей было назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

Еще одно ДТП произошло в 15:50 в Волжском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», двигаясь со стороны п. Смышляевка в сторону п. Стройкерамика, в условиях снегопада во время движения не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением женщины 1983 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина-водитель автомобиля «Лада Калина», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button