Общество

В Тольятти начнут выдавать загранпаспора нового поколения

С 4 декабря на базе отделения МФЦ по Автозаводскому району г.о. Тольятти, расположенного по адресу: ул. Юбилейная, 4, будет обеспечен прием документов по услуге «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации».

Это восьмое муниципальное образование региона, в котором будет реализовано требование законодательства по оформлению и выдаче загранпаспортов с электронным носителем. Данная услуга стала доступна в МФЦ городов и районов с населением свыше 100 тысяч человек с 1 февраля 2018 года и в МФЦ муниципальных образований с населением свыше 50 тысяч человек с 1 сентября 2018. За все время оказания услуги в многофункциональных центрах Самарской области было принято 656 заявдений о выдаче заграничного паспорта нового поколения.

Прием заявителей по оформлению заграничного паспорта нового поколения будет осуществляться по графику:

Прием документов:
Вторник – Пятница: 09.00 до 13.00
Суббота: с 10.00 до 12.00

Выдача готовых загранпаспортов:
Вторник – Пятница: с 14.00 до 16.00
Суббота: с 12.00 до 13.00

Выходные дни:
Воскресение, понедельник.

Прием документов будет осуществляться только по предварительной записи, которую можно оформить через единый портал сети МФЦ по Самарской области: mfc63.samregion.ru, у специалистов МФЦ на стойке информирования, а также по телефону контактного центра МФЦ 51-21-21.

*

По теме

Back to top button