Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 12 ноября 2019

12 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 12 ноября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 09:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1954 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигалась по ул. Авроры со стороны ул. Балаковская в направлении ул. Аэродромная. При повороте налево на зеленом сигнале светофора не уступила дорогу транспортному средству, вследствие чего допустила столкновение с автомобилем «Хундай», под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП пострадала женщина-водитель и пассажир автомобиля «Рено», они были госпитализированы, и водитель автомобиля «Хундай», он был отпущен домой.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 17:15 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Аминева со стороны ул. Московского шоссе в направлении ул. Ново-Садовой, нарушил расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Хундай», под управлением женщины 1982 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Лада Приора», он был госпитализирован, и женщина-водитель автомобиля «Хундай», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button