Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 6 ноября 2019

6 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошло ни одной аварии.

Одно из ДТП произошло в 11:40 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по дворовому проезду со стороны ул. Центральная в направлении Московского шоссе. При выезде на главную дорогу не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением водителя 1975 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Рено»,1958 года рождения, она была отпущена домой.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 6 ноября 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 13:15 в Нефтегорском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь со стороны с. Дмитриевка в направлении с. Утевка, не справился с рулевым управлением, вследствие чего допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button