Работа

Высокооплачиваемые вакансии октября в Самаре

Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру определил самые высокие зарплатные предложения в Самаре в октябре 2019 года.

По данным Работы.ру, самые высокооплачиваемые вакансии в городе сейчас открыты для директор агентства недвижимости – такой специалист сможет зарабатывать до 150 тысяч рублей в месяц. В его должностные обязанности входит контроль работы агентства недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью, набор и обучение специалистов по продажи недвижимости.

Также высокую компенсацию в городе работодатели предлагают директору по развитию в самарском филиале крупного федерального холдинга – от 100 тысяч рублей в месяц. Среди требований к кандидатам – опыт работы от 5-ти лет и высшее образование. Успешным кандидатам придется заниматься набором и обучением сотрудников, а также курированием работы филиала.

Высокую зарплату в Самаре обещает также таксистам один из федеральных сервисов онлайн-заказа такси. Они смогут зарабатывать до 150 тысяч рублей в месяц в зависимости от количества отработанных часов. Похожие предложения есть также для водителей грузового транспорта – им предлагают заработную плату до 120 тысяч рублей. Правда, они должны иметь права категории E и опыт работы в междугородних перевозках, а также быть готовыми к длительным командировкам.

До 100 тысяч рублей в Самаре может получать руководитель группы магазинов крупной торговой сети. Соискателям понадобится высшее образование и опыт работы в супервайзером, предпочтительно – в ритейле и индустрии потребительских товаров.

*

По теме

Back to top button