Общество

АО «Самаранефтегаз» приглашает на конкурс «Черное золото» — на благо региона»

АО «Самаранефтегаз» приглашает представителей СМИ принять участие в областном конкурсе «Черное золото» — на благо региона» на лучшее освещение темы социально-экономического партнерства, а также темы экологии и инноваций АО «Самаранефтегаз» на территории Самарской области.

Для участия в срок до 15 ноября 2019 года необходимо прислать заявку с указанием ФИО, СМИ, номинации, приложив копию материала или ссылку на него.

Представить на конкурс можно печатные материалы, публикации в электронных СМИ, теле- и радиосюжеты, которые выйдут до 30 ноября включительно. К участию в Конкурсе привлекаются все региональные СМИ и журналисты, работающие на территории Самарской области.

Оцениваются материалы и сюжеты разной жанровой направленности. Материалы, принимаемые к рассмотрению, не должны быть обозначены как рекламные.

Номинации конкурса:
— Социальная ответственность бизнеса: о социально значимых и экологических проектах АО «Самаранефтегаз», реализованных на территории Самарской области.
— Инновации в бизнесе: о новых технологиях и технологических решениях, реализованных в сфере нефтедобычи на территории Самарской области.
— Лучшие в профессии: о людях, которые трудились или трудятся в АО «Самаранефтегаз» (ПО «Куйбышевнефть») или о трудовых династиях в нефтедобыче.
— Аналитические и информационные материалы, интервью с экспертами в рамках темы Конкурса.

Цели Конкурса:
— поощрение творчества, профессионализма и эрудиции журналистов, занимающихся темой нефтедобычи;
— наиболее полное использование возможностей СМИ для реализации политики поддержки общественного интереса к темам, связанным с развитием территорий, поддержкой бизнесом социально важных направлений на территории Самарской области;
— публичное признание на региональном уровне заслуг СМИ и отдельных журналистов, освещающих темы нефтедобычи на территории Самарской области;
— продвижение через СМИ сотрудников АО «Самаранефтегаз» с целью популяризация профессии.

Критерием для отбора победителей являются:
— количественный критерий: число публикаций;
— качественные критерии: наличие в материале идеи, соответствующей заявленной номинации; наличие цифр, фактов, комментариев экспертов; визуальный контент.

Заявки принимаются по электронной почте [email protected] с пометкой «Конкурс».
Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.
Награждение победителей состоится в декабре 2019 года.

АО «Самаранефтегаз» приглашает на конкурс «Черное золото» - на благо региона»

*

По теме

Back to top button