Общество

В Новокуйбышевске завершена летняя ремонтная кампания на теплосетях

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г.Новокуйбышевск завершили реконструкцию тепловой камеры №28С, расположенной на пересечении ул. Свердлова и ул. Победы. Эта работа стала заключительным плановым мероприятием в рамках летней ремонтной кампании «Т Плюс» в Новокуйбышевске.

В ходе реконструкции тепловой камеры на ул. Свердлова были заменены отработавшие свой нормативный срок трубопроводы, обновлена запорная арматура (задвижки). От надежной работы ТК-28С зависит качественное и бесперебойное теплоснабжение порядка 80 многоквартирных жилых домов города. В ближайшее время будет восстановлено благоустройство на данном объекте.

Напомним, что в конце августа все монтажные работы на теплосетевых коммуникациях «Т Плюс» в Новокуйбышевске были завершены. Перекладка тепловых сетей произведена на 9 плановых участках. В частности, теплоэнергетики на 100% завершили монтаж трубопроводов на ул. Коммунистическая; 106 км; ул. Кутузова, в 49 квартале, 59-83 кварталах, пер. Уваровского, ул. Строителей, а также на двух участках на ул. Чернышевского. В общей сложности выполнена замена около 4 км коммуникаций. Все работы по восстановлению благоустройства на участках перекладки «Т Плюс» в Новокуйбышевске были своевременно завершены до 30 августа.

*

По теме

Back to top button