Общество

Самарских мастериц приглашают к участию в Международном фестивале «Руками женщины»

В период с 3 по 4 ноября 2019 года в Москве (Конгресс-Центр ЦМТ, Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины», организатором которого выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

Мероприятие проводится с целью сохранения материального и духовного культурного наследия народов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии, а также с целью создания уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий.

На фестивале участникам представится возможность продемонстрировать свою продукцию, услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

В мероприятии могут принять участие художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, мастера Handmade, дизайнеры, представители других творческих направлений.

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.ru, прислать 5 фотографий своих работ и 1 фотографию мастера на электронную почту: [email protected]

*

По теме

Back to top button