Общество

Новокуйбышевск посетит бригада онкодозора

20 августа в 10.30 специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера посетят Новокуйбышевскую ЦГБ (Новокуйбышевск, ул. Пирогова, 1). Борьба с онкологическими заболеваниями — одно из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение». Проект предусматривает усиление профилактической работы для повышения эффективности раннего выявления онкологических заболеваний.

Для жителей города и пациентов лечебного учреждения в конференц — зале Новокуйбышевской ЦГБ с 11.00 до 12.00 состоится лекция на тему: «Профилактика и ранняя диагностика опухолей наружных локализаций». По окончании лекции все слушатели смогут задать вопросы заведующей отделением медицинской профилактики Ольге Козловой.

В целях выявления злокачественных заболеваний на ранних стадиях и повышения онкологической настороженности среди врачей других специальностей, для жителей города и пациентов, состоящих на диспансерном учете, будет проведена бесплатная консультация врача – онколога Самарского областного онкодиспансера. Прием пройдет в поликлинике Новокуйбышевской ЦГБ. Прием врача онколога осуществляется строго по предварительной записи по телефону 8 (84635) 6 03 41!

*

По теме

Back to top button