Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 августа 2019

18 августа на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 18 человек получили ранения различной степени тяжести. Шесть человек погибло. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 07:30 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель-женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигалась по ул. Первомайская со стороны ул. Больничная в направлении пр. Ленина. По предварительной версии полицейских, женщина при повороте налево совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан», под управлением водителя 1980 года рождения.

В результате ДТП пострадали 2 пассажира автомобиля «Рено Сандеро»: молодой человек 1994 года рождения и девушка 1998 года рождения, оба они были доставлены в больницу и позже отпущены домой.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button