Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 14 августа 2019

14 августа на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 23 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 14 августа 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 09:45 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 30-ти летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста» двигался по ул. Новозаводской со стороны Тупикового проезда в направлении Обводного шоссе. По предварительной версии полицейских, водитель при повороте налево столкнулся со встречным автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 1981 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада Калина», его доставили в больницу, где ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 13:30 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1962 года рождения, управляя автобусом «Хундай», двигался по ул. Мира со стороны ул. В. Жалнина в направлении ул. М. Василевского. По предварительной версии полицейских, мужчина при выполнении разворота не уступил дорогу другому транспортному средству и столкнулся с автомобилем «ВАЗ», под управлением водителя 1992 года рождения. В результате ДТП пострадали два человека: водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», оба были направлены в больницу на амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button