Культура в России

Отель в виде лайнера открылся в Дубаи

В дубайском районе Al Barsha состоялось открытие нового отеля Grand Excelsior. Оформленный в виде круизного лайнера отель Grand Excelsior предлагает туристам и бизнес-гостям 230 номеров и сьютов самых различных категорий.

Лобби отеля Grand Excelsior элегантно декорировано красным деревом, мрамором и мозаичными панно.

Расположение отеля Grand Excelsior позволяет быстро и удобно добраться до основных деловых кварталов и развлекательных центров Дубая. Отель прекрасно подходит для организации разнообразных мероприятий, включая деловые встречи высшего уровня: все три его конференц-зала класса Executive оснащены всеми необходимыми технологическими новинками.

Номера отеля отлично оборудованы и предлагают как кабельный, так и беспроводной высокоскоростной доступ в интернет, интерактивные ж/к телевизоры, телефон прямой международной связи, мини-бар, индивидуальный кондиционер, сейф, возможность приготовления чая и кофе. Сьюты оснащены, кроме того, ванной-джакузи. Гости этажей Executive имеют доступ к клубному обслуживанию, включающему завтрак, а также выбор напитков и закусок в течение дня.

В активе отеля Grand Excelsior – целый спектр возможностей для отдыха и занятий спортом, в том числе, полностью оснащенный тренажерный зал, паровая баня, сауна, массажный салон, бассейн с баром на крыше.

К услугам гостей отеля – широкий выбор кафе и ресторанов. Блюда международной кухни можно заказать в ресторане полнодневного обслуживания A La Grande, выпить кофе – в кафе Anchor в лобби, попробовать индийские блюда и насладиться живой музыкой и танцевальной программой – в ресторане Temptations, в оформлении которого использована тема Болливуда. Приобщиться к последним спортивным событиям за стаканом любимого напитка гости могут в английском пабе Oak n Barrel, а повеселиться на дискотеке – в ночном клубе 2Vegas.

Для организации торжественных мероприятий, в том числе свадеб, а также корпоративных вечеров можно воспользоваться залом Grand Safina, рассчитанным на более чем 500 гостей.

Турпром

Служба континентов

*

По теме

Back to top button