Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 21 июля 2019

Одно из ДТП произошло в Красноярском районе в 13 час 00 мин, на 1042 км. 550 метров, автодороги Москва-Челябинск, водитель мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем Киа Церато со стороны г. Москвы в направлении г. Челябинска не правильно выбрал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомашиной Лада Калина под управлением мужчины 1982 года рождения, который двигался в попутном направлении со стороны г. Москвы в направлении г. Челябинска, выполняя маневр левого поворота на ул. Придорожную с. Красный Яр.

В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомобиля Киа Церато мальчики 2010 и 2014 года рождения получили травмы головы. Дети находились на заднем пассажирском сидении, пристегнутые в детских удерживающих устройствах. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Еще одно ДТП произошло в Кинельском районе в 11 час 00 мин, на 32 км автодороги Кинель-Богатое-Борское молодой человек 1990 г/р., управляя автомашиной Лада 219270 двигался со стороны с. Богатое в направлении г. Кинель, не справившись с управлением, допустил съезд автомашины с дороги в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель Лада 219270 был госпитализирован с многочисленными травмами различной степени тяжести.

*

По теме

Back to top button