Общество

День Самарской символики в Самарской Губернской Думе

В Самарской Губернской Думе (Молодогвардейская ул., 187) 17 июля в 11:30 состоится празднование Дня Самарской символики. Пройдет открытая встреча с молодежью, где они познакомятся с историей региональных символов.

Представители общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе и молодежного правительства Самарской области, молодые активисты и руководители молодежных организаций встретятся с историками и сотрудниками Туристского информационного центра в зале заседаний Самарской Губернской Думы, чтобы провести круглый стол на тему: «Самара – сердце Поволжья».

Молодые люди обсудят историю знамени, герба и гимна региона с посещением уникального музея истории Самарского края и его муниципальных образований. Также поговорят о методах и приемах позиционирования бренда Самарской области, его функциях и способах развития на территории региона и страны. С приветственным словом выступит Сергей Бурцев, заместитель министра образования и науки Самарской области- руководитель департамента по делам молодежи.

*

По теме

Back to top button