Общество

Молодежное правительство Самарской области встретится первый раз

В День молодежи 27 июня в 13:30 в молодежном лофте StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) пройдет первая встреча молодежного правительства Самарской области V созыва. На встрече молодежные министры обсудят важные вопросы предстоящей работы.

В состав молодежного правительства вошли 20 человек и еще 27 включены в резерв. На встрече будут присутствовать Сергей Бурцев, заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи и Наталья Баландина, руководитель департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области.

Молодежных министров познакомят с деятельностью Правительства, министерств и иных органов исполнительной власти Самарской области. Определят наиболее важные цели работы молодежного правительства, наметят планы. Сергей Бурцев и Наталья Баландина расскажут о важности работы молодежных министров и механизмах взаимодействия с руководителями органов исполнительной власти региона. Обсудят проекты молодежных министров, которые им предстоит реализовать во время своей работы. Для молодых людей проведут нетворкинг-сессию, тренинг на командообразование.

*
Back to top button