Общество

Энергетики проверят сети 2-й магистрали Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» проведут гидравлические испытания тепловых сетей от Безымянской ТЭЦ и в зоне обслуживания 2-й магистрали Самарской ТЭЦ. В связи с этим временно будет приостановлено горячее водоснабжение:

— с 20 июня по 03 июля 2019 года

в пределах улиц: пр. Кирова, Теннисной, Физкультурной, Дальневосточной, Алма-Атинской, Олимпийской, Черемшанской, Георгия Ратнера, 22 Партсъезда, Победы, Промышленности, Заводского Шоссе, Красных Коммунаров.

В ходе опрессовок теплотрассы будут испытаны повышенным давлением теплоносителя. В связи с этим энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на тепловых камерах просьба сообщать по телефону «горячей линии» «ПТС» 279-65-00 или в круглосуточную приемную http://teplo.energy/.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

АО «ПТС» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и призывает с понимаем отнестись к работам, необходимым для подготовки города к зиме!

*

По теме

Back to top button