Технологии

ВКонтакте запускает тематическую коллекцию видео и прямых трансляций с игровой выставки E3

ВКонтакте запускает тематическую коллекцию видеороликов и прямых трансляций с крупнейшей игровой выставки Electronic Entertainment Expo. Мероприятие пройдёт в Лос-Анджелесе с 11 по 14 июня.

Коллекция станет доступна с сегодняшнего дня. В ней можно будет найти трейлеры анонсируемых игр, трансляции пресс-конференций, а также обзоры, репортажи и рецензии с главного события года в индустрии.

Подборка появится в веб-версии, а также в обновлённом разделе видео в мобильном приложении VK. Видеокаталог доступен по ссылке: vk.com/video

Кроме того, записи официальных игровых сообществ с ключевыми новостями выставки будут собираться в паблике VK Gaming: vk.com/gaming

ВКонтакте регулярно проходят прямые трансляции с крупнейших российских и международных событий. В мае пользователи могли увидеть серию прямых эфиров из Третьяковской галереи, Эрмитажа и других площадок в рамках акции «Ночь в Музее». Сообщество телеканала World Fashion Channel провело ряд включений с Недель моды в Париже и Милане, а компания Blizzard впервые показала церемонию открытия игрового фестиваля BlizzCon с переводом на русский язык.

*

По теме

Back to top button