Общество

31 мая судебные приставы проведут день бесплатной юридической помощи

31 мая 2019 года отдельные категории граждан смогут получить консультацию в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в пятницу 31 мая 2019 года в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи будет осуществлять прием граждан. Специалисты отдела правового обеспечения УФССП России по Самарской области окажут бесплатную юридическую помощь гражданам по вопросам, касающимся исполнительного производства.

Прием будет проходить с 09.00 до 16.00 часов как в районных отделах судебных приставов, так и в здании УФССП России по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д. 17.

Бесплатная юридическая помощь оказывается отдельным категориям граждан в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Более подробная информация располагается на официальном сайте УФССП России по Самарской области в разделе «Пресс-служба/Пресс-релизы/День бесплатной юридической помощи».

*

По теме

Back to top button