Общество

17 мая можно принять участие в «Зарядке со стражем порядка»

17 мая, на ул. Ленинградской, у скульптуры «Дядя Степа – милиционер» сотрудники полиции проведут со всеми желающими «Зарядку со стражем порядка». Тренировочные площадки начнут свою работу ровно в десять утра. Активно начать утро пятницы и выучить простой комплекс физических упражнений можно будет всей семьей.

Полицейские подготовили для мальчишек и девчонок, и конечно же, их родителей насыщенную программу. Зажигательные танцы черлидерш привнесут задора и настроят спортсменов на позитивный лад. Сотрудники специального подразделения «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области покажут упражнения, которые сами делают ежедневно для поддержания формы, и несколько приемов самообороны.

Кроме этого, сотрудник полиции Александр Пескарев покажет физические упражнения на силу и выносливость, которые помогли ему стать чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Мастер-класс от инспектора ДПС по обучению жестам регулировщика поможет не только проработать во время зарядки плечевой пояс, но и выучить сигналы регулировщика. А показательные выступления кинологов ЦКС ГУ МВД России по Самарской области со служебными собаками сделают зарядку еще веселее.

*
Back to top button