Общество

Ветеранов Великой Отечественной войны будут обслуживать в бизнес-залах аэропорта Курумоч

В дни празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Международный аэропорт Курумоч предложит ветеранам ВОВ, а также одному сопровождающему, бесплатно воспользоваться бизнес-залами самарского аэропорта. Акция продлится с 30 апреля по 13 мая 2019 года.

Пройти регистрацию на рейс ветераны и инвалиды ВОВ смогут без очереди, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по спецобслуживанию. На стойке информации ветераны и сопровождающие их лица получат необходимые разъяснения по вопросам регистрации на рейс, оформлению багажа и прохождению предполетного досмотра. В бизнес-залах внутренних и международных воздушных линий ветеранам предложат бесплатные закуски, горячие обеды и напитки.

В случае непредвиденных задержек персонал аэропорта Курумоч обеспечит наиболее комфортные условия для вылетающих, при необходимости ветеранам и инвалидам ВОВ будет предоставлено медицинское обслуживание. По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по тел.+7 (846) 966-51-82 (круглосуточно)

*

По теме

Back to top button