Общество

Куйбышевская железная дорога перечислила более 3,4 млрд рублей в бюджет и государственные внебюджетные фонды за первый квартал 2019 года

За период с января по март 2019 года Куйбышевская железная дорога по оперативным данным перечислила в бюджеты всех уровней более 3,4 млрд рублей, что на 9,7% выше показателей аналогичного периода прошлого года.

Свыше 2,6 млрд рублей перечислено в региональный и местный бюджеты, а также внебюджетные фонды Самарской области; порядка 430 млн рублей – в бюджеты Республики Башкортостан; 138 млн рублей – в бюджеты Пензенской области; 142 млн рублей – в бюджеты Ульяновской области; 116 млн рублей – в бюджеты Республики Мордовия.

Всего в региональный и местный бюджеты за первый квартал 2019 года перечислено порядка 1,6 млрд рублей. Отчисления по внебюджетным фондам составили 1,3 млрд рублей в виде страховых взносов в Пенсионный фонд России, 159 млн рублей – в Фонд социального страхования, более 297 млн рублей – в Фонд обязательного медицинского страхования.

Куйбышевская железная дорога является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионах своего присутствия, перечисляет налоги в срок, установленный законодательством в полном объеме.

*

По теме

Back to top button