Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 апреля 2019

17 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 апреля 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло 17.04.2019 в 20:50 час. в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 56-летний водитель (водительский стаж 22 года) управляя автомобилем «Hyundai» двигался по улице Антонова-Овсеенко в направлении улицы Советской Армии. По предварительной версии полицейских, автолюбитель при выполнении поворота не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Рено», под управлением молодого человека 1999 года рождения (водительский стаж 1 год).

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 17 апреля 2019 года в 15:50 час. женщина 1969 года рождения (водительский стаж 12 лет), управляя автомашиной «Рено» двигалась по улице Мира в направлении улицы Карбышева. По предварительной версии полицейских, в пути следования женщина допустила наезд на пешехода 1948 года рождения, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button