Личная жизнь

Как заинтересовать девушку по переписке — инструкция

В век современных технологий общаться и заводить знакомства с противоположным полом стало намного проще. Однако, в интернете женские запросы растут с каждым днем. Девушки опасаются многочисленных ловеласов и мошенников. Поэтому мужчине полезно будет знать несколько правил, как выделиться из общей массы. Как заинтересовать девушку по переписке и заставить ее ждать вашего появления в сети.

Важно
Вызвать интерес нужно уже с первых строк общения. При этом цель должна быть настоящей, а не просто попыткой «развести» девушку на бесцельный разговор.

Как заинтересовать девушку по переписке — ТОП-5 главных правил

В переписке с девушкой не стоить забывать о правилах общения:

  • Уверенность, но не навязчивость. При общении на выбранную тему важно продумывать возможные ответы и развитие диалога на пару шагов вперед. При этом нельзя слишком навязывать общение.
  • Не демонстрировать злость. В случае, если девушка грубит, не стоит отвечать ей тем же. Достаточно просто прекратить переписку.
  • Общение не как «последний шанс». Чтобы повысить свою эффективность общения с девушкой, не стоит воспринимать знакомство с ней как свой последний шанс на отношения. Полезнее воспринимать общение как возможность развить свои коммуникационные навыки.
  • Короткая переписка. Начав длительный разговор в переписке, можно быстро потерять яркие эмоции и интерес девушки пойдет на спад.
  • Фильтрация. Каждая девушка индивидуальна, важно постараться почувствовать ее, чтобы выстроить максимально эффективное общение.

Как вызвать интерес у девушки в переписке

У каждого знакомства должна быть своя цель. Ваша – заинтересовать девушку и пригласить её на свидание. И вся коммуникация с ней должна быть направлена именно на это. Что для этого можно сделать?

Красивые комплименты к фотографиям

Девушки очень любят, когда мужчина комментирует фотографии и оставляет приятные комплименты. При этом похвала должна быть искренней, отражать реальность. Представительницы слабого пола отлично чувствуют ложь, поэтому если вы приукрасили ее достоинства, это будет расценено за обман и переписка сойдет на нет.

Важно
Обязательно нужно продумать, что вы хотите отметить в женской внешности. Это могут быть яркие глаза или стройная фигура, главное, чтобы ваш комплимент был написан лаконично и жизнерадостно.

Если это глаза, то лучше написать что-то вроде «У тебя красивые глаза с огоньком! Сразу видно, что ты девушка веселая и общительная!». Если комплимент планируется сделать фигуре, можно написать «С такой фигурой можно идти в модели» или «Видно, что ты много времени проводишь на тренировках».

Первое сообщение

С первых слов в переписке важно заинтриговать и заинтересовать девушку. Дайте ей понять, что с вами будет приятно общаться.

Важно
Секрет успеха – это использование в первом сообщении трех составляющих: интриги, небанального комплимента и ненавязчивого понимания.

Пример: «Ты такая необычная на фотографиях. Я здесь редко, да и ты наверняка тоже. Понимаю, что тебе пишут многие, но поверь, общение со мной стоит твоего внимания».

Использование юмора

В жизни любого человека сейчас немало тревог и проблем, поэтому не стоит говорить об этом во время переписки. Не заводите с девушкой томные и грустные рассуждения – замените их на позитивные беседы о приятном.

Эрудиция

Первые сообщения могут быть успешными за счет чувства юмора и креатива, но далее просто не обойтись без начитанности и умственной оригинальности.

Схожесть людей

Не стоит использовать в общении много фразы, которые начинаются с местоимения «Я». Выгоднее будет тот диалог, где упоминается «мы», которое подчеркивает схожесть ваших интересов с девушкой. Рассказывать о себе стоит только в том случае, если девушка сама спрашивает ваши взгляды на жизнь или особенности вашей личности.

Простой парень

Неправильно хвалить себя во время переписки. А вот использование оптимизма, неожиданные повороты диалога и использование юмора отлично помогают заинтересовать девушку.

Получение удовольствия

В любом сообщении для девушки должен чувствоваться ваш интерес и удовольствие, чтобы и девушка тоже захотела продолжения диалога.

3 секрета для мужчин

  • Полезно иногда ограничивать общение, не дожидаясь ответа на сообщение, чтобы заставить девушку поволноваться.
  • Также чаще используйте ее имя в переписке, на это отлично реагируют все люди.
  • Третий секрет – размеренность общения, нужно отвечать на сообщения в аналогичном темпе, в котором девушка пишет вам.

Запретные темы для разговора с девушкой

Существуют темы, о которых лучше не говорить в переписке с заинтересовавшей вас девушкой:

  • пошлости;
  • прошлые отношения;
  • откровенные темы секса;
  • финансовые проблемы;
  • психологические проблемы;
  • жалобы на жизнь и работу;
  • сплетни о друзьях;
  • обиды на противоположный пол.

Когда успешно пройден первый этап и мысли о том, как заинтересовать девушку в переписке вас уже не беспокоят, то важно не затягивать и своевременно продолжать развитие отношений. Как только девушка ответит вам взаимностью, предложите ей встретиться, ведь реальная жизнь начинается далеко за пределами интернета.

*

По теме

Back to top button