Личная жизнь

Как пригласить девушку на свидание — с примерами

Перед тем, как пригласить девушку на свидание, многие мужчины очень долго сомневаются и размышляют. Чем сильнее девушка запала в душу, тем больше колебания и сомнения. Мужчин пугает страх отказа, ведь нужно так позвать девушку на встречу, чтобы она точно согласилась на это предложение.

Сегодня современные технологии заметно упростили мужчинам жизнь, ведь можно пообщаться с заинтересовавшей девушкой в сети и понять возможные подходы к ней.

Кого стоит приглашать на свидание?

Для мужчины есть несколько показателей, по которым можно понять, достойна ли девушка приглашения на свидание:

  • Вам нравится внешность девушки в целом;
  • Общение между вами простое и ненавязчивое;
  • У вас уже есть общие интересы или темы для разговоров;
  • Вы ощущаете заинтересованность девушки, обратную связь от нее.

Правила перед тем, как пригласить девушку на свидание

Основные правила следующие:

Не стоит бояться

Если девушка действительно нравится, не нужно опасаться отказа. Важно поставить себе цель и настроиться на ее, женские отказы часто выступают обычной проверкой парня на прочность. Представительницы слабого пола обожают смелых и уверенных в себе мужчин, поэтому пройдя женскую проверку, можно достичь успеха в отношениях.

Изучение

Важно изучить свою потенциальную партнершу перед приглашением на свидание. Чем больше информации у вас будет, тем проще подобрать место для свидания и будущие темы для общения.

Место встречи

От правильно выбранного места для свидания будет зависеть половина успеха. Определитесь, что нравится девушке, и выбирайте место, которое подходит для спокойного общения. Поэтому заведения с громкой музыкой будут не лучшим выбором.

Время для приглашения

Важно
Не стоит сильно затягивать с приглашением на свидание, поскольку можно упустить шанс и девушка уже пойдет на свидание с другим.

Отличное время – это 2-3 до планируемой даты свидания. Хотя многие девушки вполне готовы согласиться и на свидание на следующий день, если у них не сильно загруженный график. Поэтому надо пробовать и не опасаться возможных провалов и отказов.

Не бегать за девушкой

Для девушки нужно быть лидером, который точно знает, чего хочет от отношений. Девушка точно оценит, если вы не будете бегать за ней. Поэтому нужно ценить себя и ни в коем случае не унижаться перед слабым полом.

Это несложные советы касаемо того, как пригласить понравившуюся девушку на свидание. Воспользовавшись ими, можно не только успешно пойти на свидание с симпатичной дамой, но и набраться опыта в отношениях, который впоследствии пригодится для создания крепкой семьи.

Как должно выглядеть приглашение?

Ключевые принципы:

  1. Сделайте ваше предложение оригинальным, чтобы девушка сразу поняла – она общается с интересным человеком с хорошей фантазией. С таким точно можно нескучно провести время.
  2. Важно не просто позвать девушку на встречу, а вызвать в ней интерес. Можно позвать ее в кино на тот фильм, который она давно планировала посмотреть, или организовать свидание в кафе с ее любимой кухней.
  3. Нужно четко обозначить место и время, озвучив их девушке, чтобы не получилось досадных недопониманий.
  4. Убедитесь, что девушка знает, как добраться до места свидания.
  5. Не стоит напрямую говорить девушке слово “свидание”, некоторых это может отпугнуть. Можно назвать это просто встречей.
  6. От мужчины должны исходить уверенность и спокойствие. Поэтому приглашение на свидание должно быть четким, озвучивать его нужно скорее в утвердительной форме, чем в вопросительной.
  7. Не стоит сразу после приветствия выдвигать предложение о встрече. Лучше сначала немного пообщаться на отвлеченные темы, и только после этого переходить к своей цели.
  8. В запасе должны быть варианты на случай, если девушка скажет, что в эту дату она не может увидеться. Нужно сразу определить дату встречу, удобную для нее, иначе вопрос можно будет откладывать до бесконечности. Предварительно будет полезно напомнить девушке о дате свидания.
  9. Если девушка постоянно придумывает отговорки, чтобы не идти на свидание, но все равно у вас остается к ней интерес, можно попытаться исправить ситуацию при помощи чувства юмора. Например, сказать “у тебя настолько плотный график, что ты уже отказала мне пять раз. Может, хотя бы для разнообразия в этот раз ты согласишься?”
  10. После вашей беседы у девушки должно сложиться четкое понимание, куда ее пригласили. Это требуется, чтобы она правильно подобрала наряд и чувствовала себя максимально комфортно.

Как лучше всего делать приглашение?

Можно выбрать один из нескольких вариантов для приглашения симпатичной девушки на свидание:

В переписке. В этом случае у девушки в наличии будет больше путей для отступления, если вы ей не особо симпатичны. Она может просто не читать сообщение или не отвечать на него. Поэтому во время переписки понадобится включить всю свою смекалку и чувство юмора.

Важно
Если вы умеете писать стихи или хотя бы немного рифмовать, это отлично подойдет, ведь можно сочинить красивое приглашение на свидание в формате стихов.

По телефону. Вариант для более уверенного в себе мужчины. Здесь важно подгадать ситуацию так, чтобы девушке было удобно говорить, чтобы рядом с вами не было посторонних “ушей”, и чтобы посторонние факторы вроде шумной улицы или очереди в магазине не отвлекали девушку от разговора.

Приглашение в телефонном режиме имеет как положительные, так и отрицательные стороны. По телефону проще получить от девушки согласие на ваше предложение, ведь у девушки не будет времени для того, чтобы придумывать отмазки и отговорки. Поэтому если у вас приятный голос, с его помощью по телефону можно отлично вселить в сердце девушки романтичный настрой.

Важно
Женщины очень романтичны, поэтому легко могут влюбиться уже в один только голос. Парню важно быть веселым и общительным, чтобы расположить даму с первых минут разговора по телефону.

Второе преимущество приглашения на свидание по телефону состоит в том, что так мужчине проще будет принять возможный отказ, ведь он не увидит расстроенного лица собеседницы и ее незаинтересованного взгляда.

Если же у вашей собеседницы очень плотный график, но напрямую отказа во встрече вы не услышали, можно через некоторое время после вашего разговора отправить ей нечто интригующее. Это поможет завязать повторное общение, подогреть интерес и вскоре спутница точно согласится прогуляться.

Примеры приглашений на свидание

“Пойдем в воскресенье на каток? Ты точно вдоволь посмеешься над моей неуклюжестью, хотя я и буду стараться”

“У меня для тебя отличный сюрприз – я нашел одно место, от которого ты будешь без ума благодаря твоей утонченной душе. Сходим?”

“Ты знаешь, что на день города приезжает твоя любимая группа? Думаю, ты будешь не против, если я составлю тебе компанию на их концерте?”

“Устроим день сладкоежек? Я знаю изумительное место, где предлагают самый вкусный горячий шоколад”

“Я хотел попросить тебя о небольшом одолжении. Меня позвали на праздник и нужно выбрать галстук, сможешь помочь? А после мы можем прогуляться и поесть мороженого”

Почему девушка отказывается от свидания

Отказ девушки от свидания сильно бьет по мужскому самолюбию. Девушка активно общается по телефону или в переписке, но как только дело доходит до приглашения на свидание, она теряется и отказывается?

Иногда понять ответ на этот вопрос бывает довольно сложно. А причин такого поведения может быть множество, причем, не только на первом свидании, но и на любом другом.

Причина №1. Девушка испытывает страх. Не исчезли еще такие представительницы прекрасного пола, которые боятся абсолютно всего. Особенно, если у такой девушки было мало свиданий. Здесь нужно просто дать ей немного времени.

Причина №2. Девушка занята. Самая простая причина, по которой девушка может отказать – это реальные дела. Далеко не всегда дамы таким путем пытаются отказать, у некоторых действительно очень плотный график.

Причина №3. Вы не интересны ей, как мужчина. У любой дамы есть две ключевые потребности – в партнере и в друге. Если девушка отлично общается по телефону или в переписке, но активно избегает свиданий, скорее всего, она видит в вас исключительно друга, но никак не потенциального партнера.

Что делать, если девушка отказала в свидании

Получив отказ, никак нельзя ругаться и портить ваши отношения с девушкой. Лучше всего будет спокойно обозначить ей, что вам очень жаль слышать отказ, но вы надеетесь на встречу в следующий раз.

Также важно разобраться в причинах отказа. В случае, если девушка отказывается далеко не в первый раз, а ее причины больше походят на выдумки, скорее всего, ей действительно не особо интересно встречаться с вами.
Стоит просмотреть другие страницы на сайте знакомств – вокруг много милых девушек, которые готовы на близкие и крепкие отношения. Поэтому не всегда есть смысл тратить свое время на девушку, которая вам упорно отказывает.

Это подробная инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая поможет завоевать сердце понравившейся красавицы.

*

По теме

Back to top button