Общество

ВТС-9 продолжит строительно-монтажные работы по зданию Шестого кассационного суда в Самаре

Главное управление организации торгов Самарской области рассмотрело единственную заявку в электронном виде на участие во втором этапе строительно-монтажных работ по зданию Шестого кассационного суда в Самаре.

Как указано в соответствующем протоколе, речь идет о проектировании и реконструкции офисного здания с подземным паркингом, 2 блок, 1 очередь, в границах улиц Дерябинской и Самойловской в Железнодорожном районе г. Самара для размещения Шестого кассационного суда общей юрисдикции (2 этап). Заказчиком работ является государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства».

Аукционная комиссия рассматривала заявку, поданную от акционерного общества «Волгатрансстрой-9». Именно эта компания и продолжит работы.

Предусматривается, что существующая площадь здания сохранится, однако будет расширена территория под размещение бокса для конвоируемых, под техническую зону, предусмотрены пожарные проезды, парковки и благоустройство прилегающей территории. Все работы должны быть завершены до конца 2019 года.

*

По теме

Back to top button