Общество

Программа для молодежи «Любовь-морковь» пройдет в Самарской областной юношеской библиотеке

14 февраля в 18:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) пройдет информационно-развлекательная программа для молодежи «Любовь-морковь».

В День всех влюбленных юношеская библиотека раскроет свои двери как для тех, кто влюблен, так и для тех, кто только ищет свою вторую половинку. Для всех, кто жаждет романтики, подготовлена специальная вечерняя программа:

С 10:00 до 21:00 в библиотеке будет проходить акция «Дарите книги с любовью», ведь 14 февраля – это не только День Святого Валентина, но и Международный День книгодарения. Каждый читатель сможет принести свою книгу и выбрать себе другую из книг Самарской областной юношеской библиотеки «вслепую».

В 18:00 начнется интеллектуальная игра «Битва полов», которая выявит, как хорошо участники знают увлечения и привычки противоположного пола. Игра не только покажет уровень знаний молодых людей, но и поможет им узнать друг друга чуть ближе.

В 19:00 психолог Елизавета Красавина прочитает лекцию «Мужчины и женщины с разных планет?». Посетители узнают, как лучше понять представителей противоположного пола и наладить с ними контакт.

В 20:00 начнется танцевальный мастер-класс по латинскому танцу Bachata Sensual, романтические ритмы которого как нельзя лучше подойдут ко Дню всех влюбленных.

*

По теме

Back to top button