Общество

Региональный туристический форум и пресс-конференция пройдут в Самаре 11 и 12 февраля

Четвертый региональный туристический форум и пресс-конференция, посвященная развитию туризма, пройдут в Самаре 11 и 12 февраля. Форум организован туроператором «Интурист» при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области.

Торжественное открытие форума состоится 11 февраля в 10.30 в развлекательном комплексе KINUP по адресу улица Лесная, 23, начало пресс-конференции – в 11.00.

На пресс-конференции будут обсуждаться тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году, как в Самарской области, так и в целом по стране, влияние Чемпионата мира по футболу на развитие туризма в регионе.

Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников – представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума — туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.

*

По теме

Back to top button