«Лада» обыграла питерское «Динамо»

Очередным соперником «Лады» стал обладатель Кубка Петрова – питерское «Динамо». В первом периоде соперники присматривались друг к другу, а голевых моментов практически не было. Во втором периоде волжане реализовали оба удаления в составе хозяев (отличились Станислав Чистов и Евгений Скачков), создав себе преимущество в две шайбы – 0:2.

Третий период хозяева начали активно, несколько раз Александр Скрынник демонстрировал свое мастерство. В середине третьего периода тольяттинцы в третий раз в матче получили численное преимущество и вновь воспользовались им: партнеры вывели на завершающий бросок Александра Тимирева, который забросил 16-ю шайбу в сезоне – 0:3.

Вскоре Юрий Паутов отыграл одну шайбу — 1:3. Точку в матче на последней минуте поставил Вячеслав Андрющенко, отправивший шайбу в пустые ворота — 1:4 победа «Лады», сообщает сайт тольяттинской команды.