«Лада» в овертайме уступила «СКА-Неве»

Выездную серию «Лада» начинала в Санкт-Петербурге матчем против «СКА-Невы». Счет на 16-й минуте открыл Артурс Озолиньш: форвард получил пас от Вячеслава Андрющенко и вместе с Евгением Скачковым выкатился на одного защитника хозяев: Озолиньш точно бросил в дальний угол – 0:1.

В середине второго периода Станислав Чистов забросил вторую шайбу ворота Никиты Богданова – 0:2. Через три минуты хозяева сократили счет: Вячеслав Курбатов добил шайбу в ворота Александра Скрынника после броска партнера по команде – 1:2. На последней минуте второго периода после броска Антона Сизова Скрынник не удержал шайбу, которая вкатилась в ворота – 2:2.

В третьем команды постарались свести риск в своих действиях к минимуму, в чем и преуспели — счет не изменился.

В овертайме гости получили большинство, но реализовать его не смогли, а на последних секундах победу армейцам принес Денис Орлович-Грудков — 3:2, сообщает сайт тольяттинской команды.