«Крылья» проиграли «Краснодару» и завершили выступление в Кубке России

В матче 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России «Крылья Советов» на «Самара Арене», которая собрала 11093 зрителя, уступили «Краснодару» – 1:2.

Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку – 1:0.

Гости отыгрались за 13 минут до конца основного времени. Последовал прострел во вратарскую, где Классон в полном одиночестве поразил пустые ворота – 1:1.

Судьба встречи была решена в дополнительное время. Во втором экстра-тайме индивидуальным мастерством у гостей блеснул Иван Игнатьев – 1:2, победа «Краснодара».

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 5 ноября. В 13-м туре Российской Премьер-лиги самарцы на выезде сыграют с «Уфой», сообщает kc-camapa.ru.