«Лада» уверенно победила «Дизель» в домашнем матче

Гости достаточно активно начали матч, и первый момент создали именно они: на 6-й минуте Владислав Барулин бросал с пятака, но Александр Скрынник выручил хозяев.

Тольяттинцы достаточно быстро перевели игру в чужую зону, а в концовке периода с интервалом в 18 секунд отправили две шайбы в ворота Глеба Носова: отличились Алексей Мастрюков и Иван Романов — 2:0.

На последней минуте второго периода защитник Александр Калинин броском от синей линии открыл счет своим голам за «Ладу» — 3:0.

На 47-й минуте молодой защитник хозяев Игорь Усманов хорошим броском поразил «девятку» ворот гостей — 4:0.

На 55-й минуте диагональную передачу Дмитрия Возовика броском сходу замкнул Александр Тимирев, забросивший 12-ю шайбу в сезоне — 5:0 победа тольяттинцев.

Вратарь «Лады» Скрынник во второй раз в сезоне не пропустил ни гола, сообщает пресс-служба тольяттинской команды.