«Лада» в гостях проиграла «Нефтянику»

Очередным соперником «Лады» стал один из лидеров ВХЛ на протяжении нескольких лет – «Нефтяник» (Альметьевск).

На 8-й минуте тольяттинцы на своем «пятаке» оставили одного Станислава Альшевского, и тот был точен – 1:0. Он же в концовке периода забросил вторую шайбу в ворота Александра Скрынника – 2:0.

На 26-й минуте Сергей Теряев довел счет до 3:0. В концовке периода Станислав Альшевский был удален до конца игры, а «Лада» на 5 минут получила численное преимущество, но реализовать его волжане не смогли. В середине третьего периода Данила Цыганов сделал счет 4:0 (в большинстве). К чести тольяттинцев, в концовке гости стараниями забросившего свою первую шайбу за «Ладу» Семена Кизимова (в большинстве) и Александра Тимирева сократили счет, но уйти от третьего в сезоне поражения тольяттинцы не смогли – 4:2 победа «Нефтяника». Об этом сообщает сайт тольяттинской команды.