«Лада» в гостях проиграла «Молоту-Прикамье»

В матче с «Молотом-Прикамьем» в составе «Лады» дебютировали Кирилл Слепец и Евгений Скачков. Кроме того, вернулся в состав оправившийся от травмы Филипп Метлюк.

Счет на 15-й минуте открыли хозяева — Арсений Ерохин реализовал большинство – 1:0. Эта шайба долгое время оставалась единственной, но на 58-й минуте Матвей Тымченко увеличил преимущество хозяева – 2:0. Шайба Артурса Озолиньша (тольяттинцы играли в этом отрезке без вратаря) вернула гостям надежду на благоприятный исход, но за 17 секунд до финальной сирены Александр Дельнов установил окончательный счет, поразив пустые ворота «Лады» (Александр Скрынник был во второй раз заменен полевым игроков) – 3:1 победа «Молота». Об этом сообщает сайт тольяттинской команды.