Культура

Презентация книги Виктории Ледерман «Теория невероятностей» состоится в Самаре

7 октября в 12:00 в Самарской областной детской библиотеке на встрече с писательницей Викторией Ледерман пройдет презентация книги «Теория невероятностей».

Каждая книга автора становится событием и пользуется неизменным успехом у читателей. Ее произведения были удостоены нескольких наград, среди которых приз Международной детской литературной премии им. В.П. Крапивина и Корнейчуковская премия.

Новая книга В. Ледерман о невероятной истории, которая произошла с обычным семиклассником: он попадает в другую реальность, и, пытаясь вернуться, переживает множество приключений, встречает настоящих друзей и по-другому начинает смотреть на мир вокруг себя.

В этом году книга «Теория невероятностей» вошла в шорт-лист Международной детской литературной премии им. В.П. Крапивина. Еще одним успехом стало участие автора во Всероссийском конкурсе на лучшее литературное произведение для детей и подростков «Книгуру».

Произведение вошло в шорт-лист премии и сейчас дети и подростки имеют возможность познакомиться с ним на сайте конкурса, выразить свое мнение о прочитанной книге.

*

По теме

Back to top button