Происшествия

Житель Самарской области подозревается в двойном убийстве

В помещении на территории промышленной зоны в с. Городцовка Красноярского района обнаружили тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались мужчина 1960 года рождения без определенного места жительства и местная жительница 1987 года рождения.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали предполагаемого злоумышленника. По предварительным данным сотрудников органов внутренних дел, 50-летний мужчина распивал спиртные напитки со своими знакомыми. В какой-то момент между участниками застолья произошел конфликт, в результате которого подозреваемый, предположительно, двумя ножами нанес пострадавшим удары в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

В разговоре с полицейскими задержанный, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных противоправных деяний, полностью признался в содеянном.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Предполагаемые орудия преступления изъяты и приобщены к материалам дела.

*

По теме

Back to top button