Спорт

Ветераны «Крыльев» выступили в финале Кубка России

Команда ветеранов футбольного клуба «Крылья Советов» 40+ приняла участие в финальной части Кубка России, которая проходила в городе Сочи с 24 по 30 сентября. Самарцы заняли седьмое место среди лучших команд ветеранов страны. Под руководством Валерьяна Панфилова в турнире цвета «Крыльев» защищали следующие игроки:

Агамиров Николай, Ермаков Эрик, Овчинников Алексей, Овчинников Евгений, Иванушкин Александр, Юткин Александр, Сергиенко Николай, Маклашов Владимиров, Николаев Андрей, Ермолаев Олег, Лапшин Алексей, Бараса Нериус, Байрамов Джавид, Есьмуков Виталий, Ковтун Олег.

«Могли выступить лучше, но не у всех ветеранов из нашей «обоймы» получилось сыграть за нас на турнире. Сыгрываться пришлось на ходу. Хочу сказать слова благодарности организаторам турнира в лице РФС, руководству футбольного клуба «Крылья Советов» за предоставленную возможность участвовать в финале Кубка России и, конечно, всем игрокам, которые выступили за «Крылья», – цитирует начальника отдела по работе с ветеранами самарского клуба Валерьяна Панфилова kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button